Скупка золота
- скупаем золото в любом виде!
Скупка серебра
- скупаем серебро в любом виде!
Скупка палладия
- скупаем палладий в любом виде!
Скупка платины
- скупаем платину в любом виде!
Скупка радиодеталей
- дорого, в любом виде! Оплата сразу!

Какие драгоценные металлы содержатся в генераторах

24 июля 2021

Сдача генераторов с драгоценными металлами – отличный способ заработать. Это связано с тем, что в большинстве старых технологий использовались драгоценные металлы, в том числе золото, серебро и платину. Они также присутствуют в некоторых генераторах. Доход от ввода генератора в эксплуатацию – это настоящее дело. Однако стоит понимать некоторые качества. Иначе вы просто израсходуете впустую свое время и получите гроши.

Какие драгоценные металлы содержатся в генераторах

Виды генераторов с содержанием драгметалла

Генераторы с драгметаллами, сделанные во времена СССР, и человек, который хочет получить деньги напрямую, они могут быть разделены на пару категорий. Первая – это оборудование промышленного и бытового назначения. Тогда генератор используется как самостоятельный источник энергии.

Ещё существует лабораторный генератор второго типа. Пригоден для научной деятельности, анализа и прочее.

Важно найти исключительно генераторы второй категории. Драгметаллы в генераторах встречаются лишь в лабораторном оборудовании, а не в простых бытовых приборах. По сути, лабораторные приборы созданы с высокой точностью, чтобы устранить возможность даже малейшей неточности. Поэтому важно использовать лишь высококачественные материалы. В результате в них теперь находятся серебро, золото, палладий, платину и прочие важные сплавы.

Драгоценные металлы присутствуют в генераторах, в основном в контактных оболочках и в разнообразных проводниках. Самостоятельно составлять не желательно, поскольку вы можете испортить сами компоненты.

Какие драгоценные металлы содержатся в генераторах

Сколько предположительно содержится драгоценных металлов в генераторах

Естественно, не все генераторы переносят драгоценные сплавы. Так, в модели 1Г-75 нет ни одного грамма золота, а в серебре его 0,781 грамма. Два минерала встречаются в виде 41-40. В контактах содержатся 0,08 грамма золота и 16,85 грамма серебра. Генератор 652ГС-01 содержит до 0,254 грамма золота и 3,03 грамма серебра. В СМДУ нет золота, зато есть 3,7 грамма серебра.

В Г-107 также отсутствуют жёлтые драгоценные металлы, но имеется 0,12 серебра. Г-11 содержит два минерала: золото 0,081 и серебро 2,83 грамма, с 0,113 и 0,754 серебра в альтернативах Г-13 и Г-51.

Предельный объем золотой эссенции в Г112-1 составляет 0,908 и 10,57 грамма серебра. У Г2-1 0,781 серебра.

Следовательно, сущность золота, серебра и платины различима в разных альтернативах генераторов.

Какие драгоценные металлы содержатся в генераторах

Конкретное определение того, какая серия является, а какая не является, неприемлемо. Но вы все равно можете ввести название генератора в поиске в разных источниках и, в зависимости от показаний использования, увидеть, сколько и какого размера драгоценные металлы находятся в генераторе. К сожалению, определенная информация иногда на 100% соответствует достоверным данным.

Драгоценные металлы в генераторах – как и где найти технику

Даже те, кто не знаком с радиотехникой, отыщут драгметаллы в радиодеталях. Получается, что даже на балконе или в гараже найдётся старая советская техника. Однако, естественно, если вам хочется получить деньги, вы должны попробовать – например, забрать на толкучке либо в деревне ненужное старое радиооборудование. Бизнес, связанный с распространением радиодеталей с драгметаллами в Москве, может быть прибыльным, но с учётом того, что человек реально займется таким делом и найдет редкие вещи у знакомых, на специальных сайтах.

Какие драгоценные металлы содержатся в генераторах

Вам также понадобится личный автомобильный транспорт – вы можете бесплатно приехать и вывезти технику у жителей и доставить её лично. Прямая продажа радиодеталей в Москве возможна через разные специальные компании. Поэтому, если у вас есть старый генератор, который вам не нужен, не думайте о его выбрасывании – он может сделать вас богатым.

Назад к статьям
Наши контакты
Москва 8 (925) 338 88 88
Митинская 16, офис 613, бизнес центр Yes (Метро "Митино")
Митинский Радиорынок

Наведи курсор на адрес

Ваша заявка
успешно отправлена!

выйти